खंभात आनंद पैसेंजर - 79414 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खंभात (CBY)आणंद जं. (ANND)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 52 किमी

गाड़ी संख्या 79414 नाम खंभात आनंद पैसेंजर, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खंभात से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 15:00 बजे स्टेशन आणंद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खंभात - CBY Src 13:30 0 1
कालीतालावदी - KLWD 13:34 13:35 4 1
सयामा - SAY 13:40 13:41 8 1
यावरपुरा - YVP 13:47 13:48 13 1
तारापुर जं. - TRP 13:52 13:53 17 1
नार टाउन - NTN 13:58 13:59 21 1
विज्ञापन
पंडोरी - PNDR 14:05 14:06 25 1
पेतलाद जं. - PTD 14:15 14:17 31 1
भटील - BHAL 14:24 14:25 36 1
अगस - AGAS 14:29 14:30 40 1
करमसाद - KRYR 14:35 14:36 44 1
वल्लभ विद्यानगर - VLYN 14:39 14:40 47 1
आणंद जं. - ANND 15:00 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खंभात आनंद पैसेंजर - 79414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खंभात आनंद पैसेंजर - 79414 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खंभात आनंद पैसेंजर - 79414, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
खंभात आनंद पैसेंजर - 79414, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन