कोइंबटोर त्रिचुर पैसेंजर - 56605 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)त्रिचूर (TCR)
रोज 132 किमी

गाड़ी संख्या 56605 नाम कोइंबटोर त्रिचुर पैसेंजर, 132 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन त्रिचूर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE Src 16:30 0 1
पोदनूर जं. - PTJ 16:39 16:40 6 1
मदुकरई - MDKI 16:51 16:52 16 1
एट्टीमदाई - ETMD 16:59 17:00 21 1
वालायार - WRA 17:13 17:14 30 1
चूलीमदा - CLMD 17:24 17:25 35 1
कंजाकोडे - KJKD 17:27 17:28 41 1
पालघाट - PGT 17:45 17:55 55 1
पारली - PLL 18:05 18:06 64 1
मनकराई - MNY 18:11 18:12 71 1
विज्ञापन
लक्किटी - LDY 18:19 18:20 78 1
पालप्पुरम - PLPM 18:25 18:26 82 1
ओट्टापल्लम - OTP 18:34 18:35 86 1
मन्नानूर - MNUR 18:42 18:43 93 1
शोरानूर जं. - SRR 19:05 19:30 98 1
वल्लातोल नगर - VTK 19:44 19:45 104 1
मुल्लुरचरई - MUC 19:51 19:52 108 1
वडाकांचेरी - WKI 19:58 19:59 116 1
मुलागुनाथुकुवु - MGK 20:07 20:08 123 1
पुनकुन्नम - PNQ 20:15 20:16 130 1
त्रिचूर - TCR 20:55 Dest 132 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर त्रिचुर पैसेंजर - 56605, मंजिल तक पहुंचने के लिए 132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर त्रिचुर पैसेंजर - 56605 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर त्रिचुर पैसेंजर - 56605, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर त्रिचुर पैसेंजर - 56605, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन