कोइंबटोर शोरानूर पैसेंजर - 66605 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)शोरानूर जं. (SRR)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 98 किमी

गाड़ी संख्या 66605 नाम कोइंबटोर शोरानूर पैसेंजर, 98 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 10:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:40 बजे स्टेशन शोरानूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE Src 10:00 0 1
पोदनूर जं. - PTJ 10:09 10:10 6 1
मदुकरई - MDKI 10:21 10:22 16 1
एट्टीमदाई - ETMD 10:29 10:30 21 1
वालायार - WRA 10:43 10:44 30 1
कंजाकोडे - KJKD 10:49 10:50 41 1
विज्ञापन
पालघाट - PGT 11:12 11:15 55 1
पारली - PLL 11:26 11:27 64 1
मनकराई - MNY 11:32 11:33 71 1
लक्किटी - LDY 11:39 11:40 78 1
पालप्पुरम - PLPM 11:45 11:46 82 1
ओट्टापल्लम - OTP 11:53 11:54 86 1
मन्नानूर - MNUR 12:01 12:02 93 1
शोरानूर जं. - SRR 12:40 Dest 98 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर शोरानूर पैसेंजर - 66605, मंजिल तक पहुंचने के लिए 98 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर शोरानूर पैसेंजर - 66605 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर शोरानूर पैसेंजर - 66605, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर शोरानूर पैसेंजर - 66605, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन