कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)नागरकोइल जं. (NCJ)
रोज 532 किमी

गाड़ी संख्या 56320 नाम कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर, 532 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 20:20 बजे स्टेशन नागरकोइल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE Src 07:20 0 1
कोयंबटूर नार्थ - CBF 07:27 07:28 3 1
पिलामेडु - PLMD 07:35 07:36 9 1
सिंगनल्लूर - SHI 07:40 07:41 14 1
इरुगूर - IGU 07:46 07:47 18 1
सुलुर रोड - SUU 07:54 07:55 24 1
सोमानूर - SNO 08:04 08:05 33 1
वंजीपलायम - VNJ 08:14 08:15 42 1
तिरुप्पूर - TUP 08:23 08:25 50 1
उत्तुकुली - UKL 08:39 08:40 64 1
विजयामंगलम - VZ 08:49 08:50 74 1
इंगुर - IGR 08:59 09:00 82 1
पेरुंदुरई - PY 09:08 09:10 87 1
टोटियापालयम - TPM 09:19 09:20 94 1
इरोड जं. - ED 09:45 10:05 101 1
पासूर - PAS 10:24 10:25 119 1
उंजालूर - URL 10:36 10:37 133 1
कोडुमुडी - KMD 10:44 10:45 139 1
पुगालूर - PGR 10:59 11:00 151 1
करुर - KRR 11:22 11:25 166 1
VELLIYANI - VEI 11:39 11:40 182 1
पलायम-I - PALM 11:59 12:00 195 1
ERIODU - EDU 12:24 12:25 220 1
विज्ञापन
दिंडीगुल - DG 13:15 13:20 240 1
अम्बातुरई - ABI 13:30 13:31 251 1
कोडाइकनाल रोड - KQN 13:39 13:40 262 1
शोलावंदन - SDN 13:54 13:55 281 1
मदुरै जं. - MDU 14:35 14:40 302 1
तिरुपरांकद्रम - TDN 14:51 14:52 309 1
तिरुमंगलम - TMQ 14:59 15:00 319 1
विरुडु नगर जं. - VPT 15:19 15:20 345 1
सातुर - SRT 15:42 15:43 372 1
कोविसपट्टी - CVP 16:04 16:05 394 1
कदंबूर - KDU 16:24 16:25 416 1
मनियाच्छी जं. - MEJ 16:39 16:40 430 1
नाराइक्किनार - NRK 16:48 16:50 437 1
गंगाकोंडन - GDN 16:58 17:00 445 1
तलाईयुथु - TAY 17:08 17:10 452 1
तिरुनलवेली - TEN 18:05 18:15 459 1
MELAPPALAIYAM - MP 18:22 18:23 463 1
नंगुनेरी - NNN 18:52 18:53 487 1
वल्लीयूर - VLY 19:04 19:05 501 1
NORTH PANAKUDI - NPK 19:14 19:15 509 1
कवल किनारु - KVLK 19:22 19:23 513 1
अरावयमोली - AAY 19:29 19:30 520 1
टोवालई - THX 19:39 19:40 523 1
नागरकोइल जं. - NCJ 20:20 Dest 532 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320, मंजिल तक पहुंचने के लिए 532 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन