मयिलाडुतुरई जन शताब्दी - 12084 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)मायिलादुत्तुराजजं. (MV)
रवि, सोम, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 362 किमी

गाड़ी संख्या 12084 नाम मयिलाडुतुरई जन शताब्दी, 362 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:40 बजे स्टेशन मायिलादुत्तुराजजं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE स्रोत 07:10 0 1
इरुगूर - IGU 07:29 07:30 18 1
तिरुप्पूर - TUP 07:53 07:55 51 1
इरोड जं. - ED 08:37 08:40 101 1
विज्ञापन
करुर - KRR 09:28 09:30 166 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 11:05 11:15 242 1
थंजावुर - TJ 12:03 12:05 292 1
पापानासम - PML 12:26 12:27 317 1
कुंभकोणम - KMU 12:41 12:43 331 1
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 13:40 मंजिल 362 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मयिलाडुतुरई जन शताब्दी - 12084, मंजिल तक पहुंचने के लिए 362 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मयिलाडुतुरई जन शताब्दी - 12084 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मयिलाडुतुरई जन शताब्दी - 12084, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मयिलाडुतुरई जन शताब्दी - 12084, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन