शताब्दी एक्सप्रेस - 12244 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रवि, सोम, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 497 किमी

गाड़ी संख्या 12244 नाम शताब्दी एक्सप्रेस, 497 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 15:05 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE स्रोत 15:05 0 1
तिरुप्पूर - TUP 15:43 15:45 51 1
इरोड जं. - ED 16:32 16:35 101 1
विज्ञापन
सेलम जं. - SA 17:22 17:25 164 1
जोलारपेटै - JTJ 18:54 18:55 284 1
कटपडी जं. - KPD 19:58 20:00 367 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 22:15 मंजिल 497 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शताब्दी एक्सप्रेस - 12244, मंजिल तक पहुंचने के लिए 497 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शताब्दी एक्सप्रेस - 12244 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शताब्दी एक्सप्रेस - 12244, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
शताब्दी एक्सप्रेस - 12244, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन