कोवई एक्सप्रेस - 12676 रेल समय सारणी, मार्ग

कोयंबटूर जं. (CBE)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज 497 किमी

गाड़ी संख्या 12676 नाम कोवई एक्सप्रेस, 497 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE स्रोत 15:15 0 1
तिरुप्पूर - TUP 15:58 16:00 51 1
इरोड जं. - ED 16:47 16:50 101 1
सेलम जं. - SA 17:43 17:45 164 1
मोरापपुर - MAP 18:33 18:35 229 1
जोलारपेटै - JTJ 19:24 19:25 284 1
अम्बूर - AB 19:54 19:55 315 1
कटपडी जं. - KPD 20:33 20:35 367 1
वालाजा रोड जं. - WJR 20:54 20:55 392 1
अरक्कोणम - AJJ 21:28 21:30 428 1
पेरांबूर - PER 22:18 22:20 491 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 23:00 मंजिल 497 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोवई एक्सप्रेस - 12676, मंजिल तक पहुंचने के लिए 497 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोवई एक्सप्रेस - 12676 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोवई एक्सप्रेस - 12676, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोवई एक्सप्रेस - 12676, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।