कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोयंबटूर जं. (CBE)मंगलोर (MAQ)
रोज 405 किमी

गाड़ी संख्या 56323 नाम कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर, 405 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोयंबटूर जं. से 07:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:00 बजे स्टेशन मंगलोर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोयंबटूर जं. - CBE Src 07:30 0 1
पोदनूर जं. - PTJ 07:39 07:40 6 1
मदुकरई - MDKI 07:51 07:52 16 1
एट्टीमदाई - ETMD 07:59 08:00 21 1
वालायार - WRA 08:13 08:14 30 1
कंजाकोडे - KJKD 08:29 08:30 41 1
पालघाट - PGT 08:50 08:55 55 1
पारली - PLL 09:09 09:10 64 1
मनकराई - MNY 09:17 09:18 71 1
लक्किटी - LDY 09:25 09:26 78 1
पालप्पुरम - PLPM 09:30 09:31 82 1
ओट्टापल्लम - OTP 09:38 09:40 86 1
मन्नानूर - MNUR 09:47 09:48 93 1
शोरानूर जं. - SRR 10:15 10:20 98 1
पत्ताम्बी - PTB 10:34 10:35 110 1
पल्लीपुरम - PUM 10:44 10:45 119 1
कुट्टीपुरम - KTU 10:58 11:00 128 1
तिरुन्नावाया - TUA 11:09 11:10 134 1
तिरुर - TIR 11:33 11:35 143 1
टनूर - TA 11:44 11:45 151 1
परपाननगड़ी - PGI 11:59 12:00 159 1
वल्लीकुन्नु - VLI 12:04 12:05 164 1
कडालुंडी - KN 12:14 12:15 169 1
फेरोक - FK 12:24 12:25 174 1
कल्लायी - KUL 12:34 12:35 182 1
कालीकट - CLT 13:17 13:20 184 1
विज्ञापन
क्क्विलांडी - QLD 13:42 13:43 209 1
पय्योली - PYOL 13:54 13:55 221 1
बदाग्रा - BDJ 14:14 14:15 230 1
नादपुरम रोड - NAU 14:19 14:20 236 1
मुक्काली - MUKE 14:24 14:25 240 1
माहे - MAHE 14:29 14:30 243 1
तेलीचेरी - TLY 14:44 14:45 252 1
कण्णुर - CAN 15:25 15:30 273 1
चिराक्कल - CQL 15:34 15:35 278 1
वलापट्टनम - VAPM 15:44 15:45 280 1
पापीनिस्सेरी - PPNS 15:49 15:50 282 1
कन्नापुरम - KPQ 15:59 16:00 288 1
पयानगड़ी - PAZ 16:08 16:10 295 1
इलीमाला - ELM 16:14 16:15 302 1
पय्यानूर - PAY 16:24 16:25 307 1
त्रिकारपुर - TKQ 16:29 16:30 313 1
चरवात्तूर - CHV 16:44 16:45 321 1
नीलेश्वर - NLE 16:54 16:55 327 1
कान्हागढ़ - KZE 17:09 17:10 336 1
BEKAL किला - BFR 17:14 17:15 345 1
कोटीकुलम - KQK 17:24 17:25 350 1
कलानाड हाल्ट - KLAD 17:29 17:30 356 1
कसारगोद - KGQ 17:39 17:40 359 1
कुंबाला - KMQ 17:49 17:50 371 1
उप्पाला - UAA 17:59 18:00 381 1
मंजेश्वर - MJS 18:09 18:10 388 1
उल्लाल - ULL 18:19 18:20 396 1
मंगलोर - MAQ 19:00 Dest 405 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 405 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन