कन्याकुमारी तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56717 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कन्याकुमारी (CAPE)तिरुनलवेली (TEN)
रोज 89 किमी

गाड़ी संख्या 56717 नाम कन्याकुमारी तिरुनेलवेली पैसेंजर, 89 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कन्याकुमारी से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन तिरुनलवेली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कन्याकुमारी - CAPE Src 18:15 0 1
नागरकोइल जं. - NCJ 18:30 18:35 16 1
टोवालई - THX 18:43 18:44 25 1
अरावयमोली - AAY 18:51 18:52 28 1
विज्ञापन
कवल किनारु - KVLK 18:58 18:59 35 1
NORTH PANAKUDI - NPK 19:05 19:06 39 1
वल्लीयूर - VLY 19:13 19:14 47 1
नंगुनेरी - NNN 19:22 19:23 61 1
MELAPPALAIYAM - MP 19:39 19:40 85 1
तिरुनलवेली - TEN 20:40 Dest 89 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कन्याकुमारी तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कन्याकुमारी तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56717 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कन्याकुमारी तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56717, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कन्याकुमारी तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56717, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन