HIMSAGAR EXP - 16317 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KANYAKUMARI (CAPE)SHMATA VD KATRA (SVDK)
शुक्र 3797 किमी

गाड़ी संख्या 16317 नाम HIMSAGAR EXP, 3797 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KANYAKUMARI से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:55 बजे स्टेशन SHMATA VD KATRA पहुँचती है [दिन 4]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KANYAKUMARI - CAPE स्रोत 14:15 0 1
NAGERCOIL JN - NCJ 14:40 14:45 16 1
KULITTHURAI - KZT 15:14 15:15 49 1
TRIVANDRUM CNTL - TVC 16:00 16:05 87 1
KOLLAM JN - QLN 17:07 17:10 152 1
KAYANKULAM JN - KYJ 17:43 17:45 192 1
CHENGANNUR - CNGR 18:04 18:05 213 1
TIRUVALLA - TRVL 18:14 18:15 222 1
KOTTAYAM - KTYM 19:02 19:05 247 1
ERNAKULAM TOWN - ERN 20:30 20:35 310 1
ALUVA - AWY 20:53 20:55 326 1
THRISUR - TCR 21:57 22:00 381 1
OTTAPPALAM - OTP 23:19 23:20 427 1
PALAKKAD JN - PGT 23:47 23:50 458 1
COIMBATORE JN - CBE 01:17 01:20 513 2
TIRUPPUR - TUP 02:03 02:05 563 2
ERODE JN - ED 03:20 03:30 613 2
SALEM JN - SA 04:22 04:25 676 2
JOLARPETTAI - JTJ 05:58 06:00 796 2
KATPADI JN - KPD 07:20 07:25 879 2
CHITTOOR - CTO 07:59 08:00 912 2
TIRUPATI - TPTY 09:20 09:25 984 2
RENIGUNTA JN - RU 09:50 10:00 994 2
GUDUR JN - GDR 11:23 11:25 1077 2
NELLORE - NLR 11:54 11:55 1115 2
ONGOLE - OGL 13:29 13:30 1231 2
TENALI JN - TEL 14:49 14:50 1338 2
VIJAYAWADA JN - BZA 16:10 16:20 1370 2
KHAMMAM - KMT 17:36 17:38 1469 2
WARANGAL - WL 19:40 19:45 1577 2
RAMAGUNDAM - RDM 21:04 21:06 1678 2
BALHARSHAH - BPQ 23:25 23:30 1819 2
CHANDRAPUR - CD 23:46 23:47 1833 2
SEVAGRAM - SEGM 01:35 01:36 1954 3
NAGPUR - NGP 02:50 02:55 2030 3
विज्ञापन
ITARSI JN - ET 07:20 07:30 2327 3
BHOPAL JN - BPL 09:15 09:20 2426 3
JHANSI JN - JHS 14:00 14:10 2717 3
GWALIOR - GWL 15:30 15:35 2814 3
DHAULPUR - DHO 16:31 16:32 2880 3
AGRA CANTT - AGC 17:15 17:20 2932 3
FARIDABAD - FDB 19:59 20:01 3099 3
H NIZAMUDDIN - NZM 20:40 21:10 3119 3
NEW DELHI - NDLS 21:40 23:30 3127 3
SHAKURBASTI - SSB 00:01 00:02 3138 4
BAHADURGARH - BGZ 00:19 00:21 3158 4
ROHTAK JN - ROK 00:55 00:57 3198 4
JIND JN - JIND 01:38 01:43 3255 4
NARWANA JN - NRW 02:07 02:08 3289 4
TOHANA - TUN 02:27 02:28 3315 4
JAKHAL JN - JHL 03:10 03:15 3327 4
LEHRA GAGA - LHA 03:28 03:29 3343 4
SUNAM - SFM 03:56 03:57 3364 4
SANGRUR - SAG 04:13 04:14 3377 4
DHURI JN - DUI 04:48 04:53 3393 4
MALERKOTLA - MET 05:09 05:10 3410 4
AHMADGARH - AHH 05:29 05:30 3429 4
KILA RAIPUR - QRP 05:39 05:40 3437 4
LUDHIANA JN - LDH 06:32 06:40 3455 4
PHILLAUR JN - PHR 06:54 06:55 3468 4
PHAGWARA JN - PGW 07:15 07:16 3491 4
JALANDHAR CANT - JRC 07:37 07:42 3507 4
TANDA URMAR - TDO 08:18 08:19 3550 4
DASUYA - DZA 08:52 08:53 3565 4
MUKERIAN - MEX 09:09 09:10 3580 4
PATHANKOT CANTT - PTKC 10:15 10:20 3620 4
KATHUA - KTHU 10:58 11:00 3643 4
SAMBA - SMBX 11:36 11:38 3687 4
JAMMU TAWI - JAT 12:55 13:05 3719 4
UDHAMPUR - UHP 14:00 14:03 3772 4
SHMATA VD KATRA - SVDK 14:55 मंजिल 3797 4

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HIMSAGAR EXP - 16317, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3797 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HIMSAGAR EXP - 16317 ठहराव वाले 71 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HIMSAGAR EXP - 16317, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
HIMSAGAR EXP - 16317, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन