तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641 रेल समय सारणी, मार्ग

कन्याकुमारी (CAPE)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
बुध, शुक्र 2926 किमी

गाड़ी संख्या 12641 नाम तिरुक्कुरल एक्सप्रेस, 2926 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कन्याकुमारी से 19:05 बजे प्रस्थान करती है और 18:35 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कन्याकुमारी - CAPE स्रोत 19:05 0 1
नागरकोइल जं. - NCJ 19:20 19:25 16 1
तिरुनलवेली - TEN 21:25 21:30 89 1
कोविसपट्टी - CVP 22:23 22:25 154 1
सातुर - SRT 22:43 22:45 176 1
विरुडु नगर जं. - VPT 23:13 23:15 203 1
मदुरै जं. - MDU 00:50 00:55 246 2
दिंडीगुल - DG 01:55 02:00 312 2
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 03:05 03:10 406 2
वृद्धाचलम जं. - VRI 04:38 04:40 529 2
विल्लुपुरम जं. - VM 05:40 05:45 584 2
चेंगलपट्टु - CGL 07:08 07:10 687 2
तंबरम - TBM 07:38 07:40 717 2
चेन्नई इग्मोर - MS 08:30 08:45 742 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 15:45 15:55 1177 2
बल्लारशाह - BPQ 22:55 23:00 1626 2
नागपुर - NGP 01:55 02:00 1837 3
बेतुल - BZU 04:18 04:20 2028 3
इटारसी जं. - ET 06:35 06:40 2134 3
भोपाल जं. - BPL 08:15 08:25 2233 3
V LAKSHMIBAI - VGLB 12:15 12:25 2524 3
आगरा कैंट - AGC 15:35 15:40 2739 3
हजरत निजामुद्दीन - NZM 18:35 मंजिल 2926 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2926 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुक्कुरल एक्सप्रेस - 12641, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।