यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कण्णुर (CAN)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
गुरु, शुक्र, शनि 635 किमी

गाड़ी संख्या 16518 नाम यशवंतपुर एक्सप्रेस, 635 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कण्णुर से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कण्णुर - CAN स्रोत 17:00 0 1
पय्यानूर - PAY 17:28 17:30 34 1
नीलेश्वर - NLE 17:44 17:45 54 1
कान्हागढ़ - KZE 18:03 18:05 63 1
कसारगोद - KGQ 18:23 18:25 86 1
मंगलोर - MAQ 19:15 20:50 132 1
मंगलोर जं - MAJN 21:03 21:05 137 1
बांतावाला - BNTL 21:43 21:45 157 1
कबाका पुत्तुर - KBPR 22:13 22:15 181 1
येडामंगला - YDM 22:41 22:42 210 1
विज्ञापन
सुब्रह्मणियारोड - SBHR 23:00 23:05 223 1
सकलेश्वर - SKLR 01:20 01:25 334 2
हासन सिटी - HAS 02:40 02:50 376 2
होले नरसीपुर - HLN 03:19 03:20 408 2
कृष्णराजनगर - KRNR 04:14 04:15 462 2
मैसूर जं. - MYS 05:15 05:30 496 2
मांड्या - MYA 06:09 06:10 542 2
चन्नापटना - CPT 06:38 06:40 579 2
रामानगरम - RMGM 06:49 06:50 590 2
केंगेरी - KGI 07:14 07:15 622 2
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 08:00 मंजिल 635 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 635 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16518, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन