ओंगुल विजयवाडा पैसेंजर - 67297 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुडुर जं. (GDR)विजयवाड़ा जं. (BZA)
रोज 293 किमी

गाड़ी संख्या 67297 नाम ओंगुल विजयवाडा पैसेंजर, 293 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुडुर जं. से 15:10 बजे प्रस्थान करती है और 23:10 बजे स्टेशन विजयवाड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुडुर जं. - GDR Src 15:10 0 1
मनुबोलु - MBL 15:14 15:15 9 1
वंकटाचलम - VKT 15:25 15:26 22 1
वेदयापालेम - VDE 15:33 15:34 31 1
नेल्लोर साउथ - NLS 15:39 15:40 36 1
नेल्लोर - NLR 15:45 15:46 38 1
पडुगुपाडु - PGU 15:53 15:54 42 1
कोडावल्लुरु - KJJ 16:02 16:03 50 1
तलामाची - TMC 16:10 16:11 54 1
अल्लारु रोड - AXR 16:20 16:21 66 1
बितरागुंटा - BTTR 16:28 16:29 72 1
एसवेंकटेश्वरपलम - SVPM 16:39 16:40 77 1
कवाली - KVZ 16:54 16:55 89 1
टेट्टु - TTU 17:06 17:07 103 1
उलावापाडु - UPD 17:17 17:18 117 1
सिंगाररियाकोंडा - SKM 17:28 17:29 126 1
तंगुतुरु - TNR 17:37 17:38 136 1
सुरारड्डिपालेम - SDM 17:46 17:47 144 1
ओंगोल - OGL 18:20 18:22 154 1
करावादी - KRV 18:30 18:31 163 1
अमनाबरोलु - ANB 18:37 18:38 169 1
विज्ञापन
रपारला हॉल्ट - RPRL 18:41 18:42 173 1
उप्पुगुंडुरु - UGD 18:46 18:47 177 1
चिन्नागंजम - CJM 18:54 18:55 183 1
कदावाकुड्डुरु - KVDU 19:01 19:02 188 1
कोट्टापंढलपल्ली - KPLL 19:07 19:08 193 1
वेटापलेमु - VTM 19:29 19:30 196 1
जंदरापेट - JAQ 19:35 19:36 201 1
चिराला - CLX 19:43 19:45 204 1
इपुरुपालेम - IPPM 19:48 19:49 208 1
स्टुअर्टपुरम - SPF 19:54 19:55 212 1
बापलता - BPP 20:08 20:10 219 1
अप्पीकटला - APL 20:19 20:20 227 1
मचावरम - MCVM 20:27 20:28 234 1
निदिबरोलु - NDO 20:35 20:36 239 1
मोदुकुरु - MDKU 20:39 20:40 246 1
तुसुंदुरु - TSR 20:44 20:45 250 1
तेनाली जं. - TEL 20:53 20:55 261 1
डुग्गीराला - DIG 21:02 21:03 271 1
चिलुवुर - CLVR 21:06 21:07 277 1
पेड्डावडियापुडी - PVD 21:14 21:15 280 1
कृष्णा कनाल - KCC 22:29 22:30 288 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 23:10 Dest 293 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओंगुल विजयवाडा पैसेंजर - 67297, मंजिल तक पहुंचने के लिए 293 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओंगुल विजयवाडा पैसेंजर - 67297 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओंगुल विजयवाडा पैसेंजर - 67297, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
ओंगुल विजयवाडा पैसेंजर - 67297, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन