विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. (BZA)बेंगलोर कैंट (BNC)
रोज 749 किमी

गाड़ी संख्या 56504 नाम विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर, 749 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजयवाड़ा जं. से 20:35 बजे प्रस्थान करती है और 16:45 बजे स्टेशन बेंगलोर कैंट पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजयवाड़ा जं. - BZA स्रोत 20:35 0 1
कृष्णा कनाल - KCC 20:54 20:55 6 1
मंगलागिरी - MAG 21:04 21:05 12 1
नांबुरु - NBR 21:16 21:17 24 1
PEDAKAKANI HALT - PDKN 21:23 21:24 26 1
गुंटूर जं. - GNT 21:50 22:00 32 1
नाल्लापाडु - NLPD 22:11 22:12 37 1
पेरचेरला - PRCA 22:20 22:21 44 1
फरंगीपुरम - PPM 22:30 22:31 53 1
नुडुरुपाडु - NDPU 22:39 22:40 61 1
सतुलूर - STUR 22:46 22:47 67 1
नरसारावपेट - NRT 23:00 23:02 78 1
सावलियापुरम - SYM 23:25 23:26 105 1
विनुकोंडा - VKN 23:35 23:36 115 1
कुरिचेडु - KCD 23:59 Dest 139 2
दोनाकोंडा - DKD 00:13 00:15 152 2
गज्जेलखौंदा - GJJ 00:29 00:30 163 2
मरकापुर रोड - MRK 00:59 01:00 176 2
तारलुपाडु - TLU 01:14 01:15 189 2
कंबम - CBM 01:29 01:30 202 2
JGMBLA KSHNPRM - JBK 01:39 01:40 209 2
सोमिदेवीपल्ले - SDV 01:54 01:55 221 2
गिद्दलूर - GID 02:13 02:15 236 2
किस्तमसेट्टीपाली - KSTE 02:24 02:25 241 2
दिगुवमेट्टा - DMT 02:59 03:00 247 2
चलामा - CMZ 03:24 03:25 264 2
गजुलापल्ली - GZL 03:39 03:40 275 2
नांदयाल - NDL 04:20 04:25 290 2
पनयम - PNM 04:38 04:39 304 2
कृष्णामा कोना - KEF 04:51 04:52 314 2
बी सीमेंट नगर - BEY 05:04 05:05 323 2
बेतमछेरला - BMH 05:12 05:13 329 2
रंगापुरम - RGM 05:22 05:23 341 2
मलकापुरम - MLK 05:38 05:39 353 2
DHONE - DHNE 06:10 06:12 365 2
मलिलयाला - MYL 06:24 06:25 376 2
लिंगेनीडोड्डी - LMD 06:34 06:35 385 2
पेंडरकल्लु - PDL 06:44 06:45 391 2
विज्ञापन
इदुलाडोड्डी - EDD 06:59 07:00 400 2
तुग्गली - TGL 07:09 07:10 408 2
मद्दीकेरा - MKR 07:20 07:22 422 2
मलप्पा गेट - MLGT 07:29 07:30 426 2
गुंतकल जं. - GTL 08:10 08:20 434 2
टिम्मनाचेरला - TIM 08:29 08:30 437 2
नक्कानाडोड्डी - NKDO 08:39 08:40 446 2
पाटकोट्टाचेरू - PLU 08:44 08:45 451 2
गूटी - GY 08:53 08:55 462 2
तूरकापल्ली - TKPY 09:09 09:10 472 2
रामाराजुपल्ली - RRJ 09:14 09:15 477 2
पमिदी - PMD 09:23 09:25 484 2
कल्लुरु - KLU 09:33 09:35 492 2
गरलाडीने - GDE 09:43 09:45 503 2
टाटीचेरला - TAC 09:54 09:55 512 2
अनंतपुर - ATP 10:08 10:10 520 2
PRASANNAYAPALLI - PSPY 10:15 10:16 524 2
जंगालापल्ले - ZPL 10:24 10:25 532 2
चिगीछेरला - CCA 10:39 10:40 542 2
धर्मावरम जं. - DMM 11:30 11:35 553 2
BASAMPALLE - BSPL 11:49 11:50 568 2
कटलीचेरा - KTCR 11:59 12:00 583 2
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN 12:08 12:10 586 2
नारायणापुरम - NRYP 12:19 12:20 594 2
पेनुकोंडा - PKD 12:34 12:35 606 2
चकारलापल्ली - CPL 12:49 12:50 621 2
हिंदुपुर - HUP 13:14 13:15 644 2
DEVARAPALLI - DPE 13:24 13:25 654 2
विदुरासवत्ता - VWA 13:31 13:32 661 2
गौरीबिदनूर - GBD 13:43 13:44 667 2
SOMESHWARA - SMWA 13:49 13:50 673 2
थोेंडेभावी - TDV 13:55 13:56 680 2
मकलीदुर्ग - MKL 14:05 14:06 688 2
ओड्डाराहल्ली - ORH 14:14 14:15 699 2
डोडबल्लापुर - DBU 14:24 14:25 706 2
राजनकुंती - RNN 14:34 14:35 718 2
यहंलका जं. - YNK 14:44 14:45 727 2
CHANNASANDRA - CSDR 14:58 15:00 740 2
बैयाप्पनहल्ली - BYPL 16:08 16:10 743 2
बेंगलोर कैंट - BNC 16:45 मंजिल 749 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 749 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504 ठहराव वाले 78 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन