भद्राचलम रोड विजयवाडा पैसेंजर - 67246 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BDCR) (BZA)
रोज 178 किमी

गाड़ी संख्या 67246 नाम भद्राचलम रोड विजयवाडा पैसेंजर, 178 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BDCR से 13:45 बजे प्रस्थान करती है और 18:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BDCR Src 13:45 0 1
- BTPD 13:57 13:58 10 1
- TPY 14:08 14:09 17 1
- CMW 14:21 14:22 26 1
- GHPU 14:30 14:31 34 1
- KRA 14:40 14:41 39 1
- PCZ 14:52 14:53 48 1
- DKJ 15:20 15:25 56 1
- PPY 15:39 15:40 64 1
- MLMG 15:45 15:46 70 1
- KMT 15:54 15:55 79 1
विज्ञापन
- PNDP 16:04 16:05 88 1
- CKN 16:11 16:12 94 1
- NVC 16:19 16:20 100 1
- BKL 16:29 16:30 106 1
- MTMI 16:37 16:38 116 1
- MDR 16:45 16:46 122 1
- YP 17:02 17:03 136 1
- GNN 17:11 17:12 146 1
- CVV 17:19 17:20 153 1
- KI 17:34 17:35 160 1
- RYP 17:44 17:55 166 1
- BZA 18:55 Dest 178 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भद्राचलम रोड विजयवाडा पैसेंजर - 67246, मंजिल तक पहुंचने के लिए 178 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भद्राचलम रोड विजयवाडा पैसेंजर - 67246 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भद्राचलम रोड विजयवाडा पैसेंजर - 67246, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
भद्राचलम रोड विजयवाडा पैसेंजर - 67246, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन