पिनाकिनी एक्स्प्रेस - 12711 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. (BZA)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज 431 किमी

गाड़ी संख्या 12711 नाम पिनाकिनी एक्स्प्रेस, 431 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजयवाड़ा जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजयवाड़ा जं. - BZA स्रोत 06:00 0 1
तेनाली जं. - TEL 06:27 06:28 32 1
निदिबरोलु - NDO 06:49 06:50 54 1
बापलता - BPP 07:07 07:08 74 1
चिराला - CLX 07:19 07:20 89 1
ओंगोल - OGL 08:03 08:04 139 1
विज्ञापन
सिंगाररियाकोंडा - SKM 08:26 08:27 167 1
कवाली - KVZ 08:51 08:52 204 1
बितरागुंटा - BTTR 09:04 09:05 221 1
नेल्लोर - NLR 09:28 09:29 255 1
गुडुर जं. - GDR 10:28 10:30 293 1
नयादुपेटा - NYP 10:53 10:55 321 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 11:09 11:10 348 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 13:00 मंजिल 431 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पिनाकिनी एक्स्प्रेस - 12711, मंजिल तक पहुंचने के लिए 431 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पिनाकिनी एक्स्प्रेस - 12711 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पिनाकिनी एक्स्प्रेस - 12711, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पिनाकिनी एक्स्प्रेस - 12711, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन