चेन्नई जन शताब्दी - 12078 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. (BZA)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रवि, सोम, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 454 किमी

गाड़ी संख्या 12078 नाम चेन्नई जन शताब्दी, 454 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजयवाड़ा जं. से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजयवाड़ा जं. - BZA स्रोत 15:20 0 1
नई गुंटूर - NGNT 15:55 15:56 31 1
तेनाली जं. - TEL 16:34 16:35 55 1
चिराला - CLX 17:14 17:15 113 1
ओंगोल - OGL 17:54 17:55 162 1
विज्ञापन
कवाली - KVZ 18:34 18:35 228 1
नेल्लोर - NLR 19:09 19:10 278 1
गुडुर जं. - GDR 20:08 20:10 317 1
नयादुपेटा - NYP 20:34 20:35 344 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 20:59 21:00 371 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 22:35 मंजिल 454 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई जन शताब्दी - 12078, मंजिल तक पहुंचने के लिए 454 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई जन शताब्दी - 12078 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई जन शताब्दी - 12078, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई जन शताब्दी - 12078, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन