BXR-RPR PASS - 03220 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BXR) (RPR)
रोज 33 किमी

गाड़ी संख्या 03220 नाम BXR-RPR PASS, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BXR से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 16:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BXR Src 15:15 0 1
- NDON 15:21 15:22 5 1
- BUE 15:27 15:28 9 1
- KPHH 15:32 15:33 11 1
विज्ञापन
- DURE 15:38 15:40 16 1
- VVG 15:44 15:45 20 1
- TWG 15:50 15:51 24 1
- VKDH 15:55 15:56 28 1
- RPR 16:10 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BXR-RPR PASS - 03220, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BXR-RPR PASS - 03220 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BXR-RPR PASS - 03220, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BXR-RPR PASS - 03220, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन