बयाना आगरा कैन्ट पैसेंजर - 64951 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बयाना जं. (BXN)आगरा कैंट (AGC)
रोज 84 किमी

गाड़ी संख्या 64951 नाम बयाना आगरा कैन्ट पैसेंजर, 84 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बयाना जं. से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:00 बजे स्टेशन आगरा कैंट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बयाना जं. - BXN Src 14:10 0 1
बीरमबाद - BAMA 14:16 14:17 4 1
बंध बारेटा - BR 14:22 14:23 9 1
नागलातुला - NGLT 14:29 14:30 15 1
बांसी पहाड़पुर - BIQ 14:37 14:38 21 1
धान खेरली - DXK 14:44 14:45 27 1
रूपबास - RBS 14:52 14:53 34 1
विज्ञापन
ओलेंडा - AED 15:00 15:01 39 1
फतेहपुर सीकरी - FTS 15:09 15:10 48 1
सिंगारपुर - SNPR 15:17 15:18 54 1
किरोली - KLB 15:24 15:25 61 1
मिरहाकुर - MIQ 15:33 15:34 69 1
पाथुली - PTLI 15:40 15:41 75 1
ईदगाह आगरा जं. - IDH 16:10 16:40 82 1
आगरा कैंट - AGC 17:00 Dest 84 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बयाना आगरा कैन्ट पैसेंजर - 64951, मंजिल तक पहुंचने के लिए 84 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बयाना आगरा कैन्ट पैसेंजर - 64951 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बयाना आगरा कैन्ट पैसेंजर - 64951, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बयाना आगरा कैन्ट पैसेंजर - 64951, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन