बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)सियालदाह (SDAH)
रोज 118 किमी

गाड़ी संख्या 31152 नाम बर्द्धमान सियाल्दा लोकल, 118 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 14:40 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 14:40 0 1
गंगपुर - GRP 14:45 14:46 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 14:50 14:51 12 1
पल्सित - PLAE 14:53 14:54 15 1
रसूलपुर - RSLR 14:57 14:58 19 1
NIMO - NMF 15:01 15:02 22 1
मेमारी - MYM 15:04 15:05 25 1
बागिला - BGF 15:07 15:08 29 1
देबीपुर - DBP 15:11 15:12 32 1
बैनची - BOI 15:15 15:16 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 15:18 15:19 39 1
शिमलागढ़ - SLG 15:21 15:22 41 1
पंडुआ - PDA 15:25 15:26 46 1
खानयन - KHN 15:30 15:31 52 1
तलांडु - TLO 15:34 15:35 57 1
मागरा - MUG 15:38 15:39 60 1
आदि सप्तग्राम - ADST 15:49 15:50 64 1
विज्ञापन
बंदेल जं. - BDC 16:02 16:05 67 1
हुगली घाट - HYG 16:14 16:15 72 1
गरीफा - GFAE 16:17 16:18 73 1
नैहाटी जं. - NH 16:32 16:34 77 1
कनकीनाड़ा - KNR 16:39 16:40 80 1
JAGADAL - JGDL 16:42 16:43 81 1
श्यामनगर - SNR 16:45 16:46 84 1
इच्छापुर - IP 16:49 16:50 88 1
पलता - PTF 16:52 16:53 90 1
बैरकपुर - BP 16:55 16:56 92 1
टीटागढ़ - TGH 16:59 17:00 94 1
खरदाहा - KDH 17:02 17:03 96 1
सोदपुर - SEP 17:06 17:07 99 1
अगरपाड़ा - AGP 17:09 17:10 101 1
बेलगडि़या - BLH 17:12 17:13 103 1
दम दम - DDJ 17:19 17:20 108 1
बिधान नगर - BNXR 17:24 17:25 111 1
सियालदाह - SDAH 17:40 Dest 118 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 118 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान सियाल्दा लोकल - 31152, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन