BWN - RPH MEMU PGR. - 63011 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BWN) (RPH)
रोज 112 किमी

गाड़ी संख्या 63011 नाम BWN - RPH MEMU PGR., 112 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BWN से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BWN Src 16:15 0 1
- TIT 16:22 16:23 7 1
- KAN 16:29 16:30 13 1
- JTL 16:39 16:40 17 1
- BPS 16:45 16:46 23 1
- NRX 16:52 16:53 27 1
- GKH 16:59 17:00 33 1
- PCQ 17:04 17:05 39 1
- BDH 17:11 17:12 44 1
विज्ञापन
- BHP 17:17 17:19 51 1
- PNE 17:25 17:26 56 1
- KPLE 17:34 17:35 62 1
- AMP 17:43 17:44 71 1
- BSLE 17:49 17:50 76 1
- SNT 17:56 17:57 84 1
- GHLE 18:04 18:05 91 1
- MLV 18:12 18:13 99 1
- TPF 18:19 18:20 105 1
- RPH 18:45 Dest 112 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWN - RPH MEMU PGR. - 63011, मंजिल तक पहुंचने के लिए 112 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWN - RPH MEMU PGR. - 63011 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWN - RPH MEMU PGR. - 63011, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BWN - RPH MEMU PGR. - 63011, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन