BWN KWAE LOCAL - 35011 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BWN) (KWAE)
रोज 53 किमी

गाड़ी संख्या 35011 नाम BWN KWAE LOCAL, 53 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BWN से 05:10 बजे प्रस्थान करती है और 06:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BWN Src 05:10 0 1
- KMRA 05:15 05:16 7 1
- KSHT 05:18 05:19 8 1
- CMDG 05:21 05:22 11 1
- KJRA 05:23 05:24 12 1
- KJRM 05:25 05:26 13 1
- ARNB 05:28 05:29 15 1
विज्ञापन
- BTRH 05:33 05:34 20 1
- BGNA 05:42 05:43 26 1
- SOF 05:50 05:51 31 1
- NGX 05:53 05:54 33 1
- KCY 05:58 05:59 37 1
- BCF 06:03 06:04 41 1
- SIZ 06:08 06:09 45 1
- SPS 06:10 06:11 47 1
- KWAE 06:25 Dest 53 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWN KWAE LOCAL - 35011, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWN KWAE LOCAL - 35011 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWN KWAE LOCAL - 35011, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
BWN KWAE LOCAL - 35011, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन