बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37838 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 13:40 बजे प्रस्थान करती है और 16:05 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 13:40 0 1
गंगपुर - GRP 13:46 13:47 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 13:50 13:51 12 1
पल्सित - PLAE 13:53 13:54 15 1
रसूलपुर - RSLR 13:58 13:59 19 1
NIMO - NMF 14:01 14:02 22 1
मेमारी - MYM 14:05 14:06 25 1
बागिला - BGF 14:08 14:09 29 1
देबीपुर - DBP 14:12 14:13 32 1
बैनची - BOI 14:15 14:16 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 14:19 14:20 39 1
शिमलागढ़ - SLG 14:22 14:23 41 1
पंडुआ - PDA 14:26 14:27 46 1
खानयन - KHN 14:30 14:31 52 1
तलांडु - TLO 14:35 14:36 57 1
मागरा - MUG 14:39 14:40 60 1
विज्ञापन
आदि सप्तग्राम - ADST 14:41 14:42 64 1
बंदेल जं. - BDC 14:58 14:59 67 1
हुगली - HGY 15:02 15:03 69 1
चुचरा - CNS 15:05 15:06 71 1
चन्दन नगर - CGR 15:08 15:09 74 1
मनकुंडु - MUU 15:11 15:12 76 1
भद्रेश्वर - BHR 15:14 15:15 78 1
बैद्यबती - BBAE 15:17 15:18 82 1
सियोराफुली - SHE 15:20 15:21 84 1
सेरमपुर - SRP 15:23 15:24 87 1
रिशरा - RIS 15:27 15:28 90 1
कोननगर - KOG 15:32 15:33 93 1
हिंद मोटर - HMZ 15:34 15:35 95 1
उत्तरपाड़ा - UPA 15:37 15:38 97 1
बालीघाट - BLY 15:39 15:40 98 1
बेलुर - BEQ 15:42 15:43 100 1
लिलुआ - LLH 15:46 15:47 102 1
हावड़ा जं. - HWH 16:05 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838, 16:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37838, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन