बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37830 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37830 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 08:46 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 08:46 0 1
गंगपुर - GRP 08:52 08:53 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 08:57 08:58 12 1
पल्सित - PLAE 08:59 09:00 15 1
रसूलपुर - RSLR 09:04 09:05 19 1
NIMO - NMF 09:07 09:08 22 1
मेमारी - MYM 09:11 09:12 25 1
बागिला - BGF 09:13 09:14 29 1
देबीपुर - DBP 09:17 09:18 32 1
बैनची - BOI 09:21 09:22 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 09:25 09:26 39 1
शिमलागढ़ - SLG 09:28 09:29 41 1
पंडुआ - PDA 09:32 09:33 46 1
विज्ञापन
खानयन - KHN 09:36 09:37 52 1
तलांडु - TLO 09:40 09:41 57 1
मागरा - MUG 09:44 09:45 60 1
आदि सप्तग्राम - ADST 09:47 09:48 64 1
बंदेल जं. - BDC 10:04 10:05 67 1
हुगली - HGY 10:09 10:10 69 1
चुचरा - CNS 10:12 10:13 71 1
चन्दन नगर - CGR 10:15 10:16 74 1
मनकुंडु - MUU 10:18 10:19 76 1
भद्रेश्वर - BHR 10:21 10:22 78 1
बैद्यबती - BBAE 10:24 10:25 82 1
सियोराफुली - SHE 10:27 10:28 84 1
सेरमपुर - SRP 10:30 10:31 87 1
हावड़ा जं. - HWH 11:05 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37830, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37830 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37830, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37830, स्रोत से 08:46 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन