बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 95 किमी

गाड़ी संख्या 36842 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 16:20 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 14:20 0 1
गंगपुर - GRP 14:26 14:27 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 14:31 14:32 12 1
पल्ला रोड - PRAE 14:36 14:37 17 1
मसाग्राम - MSAE 14:41 14:42 23 1
नाबा ग्राम - NBAE 14:44 14:45 26 1
जौग्राम - JRAE 14:48 14:49 30 1
झापाडांगा - JPQ 14:51 14:52 32 1
गुरप - GRAE 14:56 14:57 37 1
हाजीगढ़ - HIH 14:59 15:00 39 1
सिबाईचांडी - SHBC 15:03 15:04 43 1
DHANIAKHALI HALT - DNHL 15:06 15:07 46 1
बेलमुरी - BMAE 15:09 15:10 48 1
विज्ञापन
पोराबाजार - PBZ 15:11 15:12 50 1
चन्दनपुर - CDAE 15:15 15:16 54 1
मधुसूदन पुर - MDSE 15:19 15:20 59 1
कमरकुंडु - KQU 15:24 15:25 61 1
बलरामबाती - BLAE 15:27 15:28 63 1
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE 15:29 15:30 65 1
बरुईपाड़ा - BRPA 15:32 15:33 68 1
बेगमपुर - BPAE 15:36 15:37 72 1
जनई रोड - JOX 15:39 15:40 74 1
GOBRA - GBRA 15:42 15:43 77 1
डांकुनी - DKAE 15:46 15:47 80 1
बेलानगर - BZL 15:50 15:51 84 1
बेलुर - BEQ 15:56 15:57 88 1
लिलुआ - LLH 15:59 16:00 90 1
हावड़ा जं. - HWH 16:20 Dest 95 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36842, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन