बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36848 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 95 किमी

गाड़ी संख्या 36848 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 19:55 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 17:50 0 1
गंगपुर - GRP 17:56 17:57 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 18:03 18:04 12 1
पल्ला रोड - PRAE 18:08 18:09 17 1
CHANCHAI - CHC 18:10 18:11 20 1
मसाग्राम - MSAE 18:14 18:15 23 1
नाबा ग्राम - NBAE 18:17 18:18 26 1
जौग्राम - JRAE 18:21 18:22 30 1
झापाडांगा - JPQ 18:24 18:25 32 1
गुरप - GRAE 18:29 18:30 37 1
हाजीगढ़ - HIH 18:32 18:33 39 1
सिबाईचांडी - SHBC 18:36 18:37 43 1
DHANIAKHALI HALT - DNHL 18:39 18:40 46 1
बेलमुरी - BMAE 18:42 18:43 48 1
विज्ञापन
पोराबाजार - PBZ 18:45 18:46 50 1
चन्दनपुर - CDAE 18:49 18:50 54 1
मधुसूदन पुर - MDSE 18:53 18:54 59 1
कमरकुंडु - KQU 18:57 18:58 61 1
बलरामबाती - BLAE 18:59 19:00 63 1
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE 19:02 19:03 65 1
बरुईपाड़ा - BRPA 19:04 19:05 68 1
बेगमपुर - BPAE 19:09 19:10 72 1
जनई रोड - JOX 19:12 19:13 74 1
GOBRA - GBRA 19:15 19:16 77 1
डांकुनी - DKAE 19:19 19:20 80 1
बेलानगर - BZL 19:23 19:24 84 1
बेलुर - BEQ 19:29 19:30 88 1
लिलुआ - LLH 19:32 19:33 90 1
हावड़ा जं. - HWH 19:55 Dest 95 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36848, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36848 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36848, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36848, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन