बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 95 किमी

गाड़ी संख्या 36818 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 05:40 0 1
गंगपुर - GRP 05:45 05:46 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 05:50 05:51 12 1
पल्ला रोड - PRAE 05:55 05:56 17 1
CHANCHAI - CHC 05:58 05:59 20 1
मसाग्राम - MSAE 06:02 06:03 23 1
नाबा ग्राम - NBAE 06:06 06:07 26 1
जौग्राम - JRAE 06:09 06:10 30 1
झापाडांगा - JPQ 06:13 06:14 32 1
गुरप - GRAE 06:18 06:19 37 1
हाजीगढ़ - HIH 06:21 06:22 39 1
बेलमुरी - BMAE 06:29 06:30 48 1
पोराबाजार - PBZ 06:33 06:34 50 1
विज्ञापन
चन्दनपुर - CDAE 06:35 06:36 54 1
मधुसूदन पुर - MDSE 06:41 06:42 59 1
कमरकुंडु - KQU 06:43 06:44 61 1
बलरामबाती - BLAE 06:47 06:48 63 1
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE 06:49 06:50 65 1
बरुईपाड़ा - BRPA 06:53 06:54 68 1
बेगमपुर - BPAE 06:57 06:58 72 1
जनई रोड - JOX 06:59 07:00 74 1
GOBRA - GBRA 07:01 07:02 77 1
डांकुनी - DKAE 07:06 07:07 80 1
बेलानगर - BZL 07:10 07:11 84 1
बेलुर - BEQ 07:16 07:17 88 1
लिलुआ - LLH 07:19 07:20 90 1
हावड़ा जं. - HWH 07:45 Dest 95 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 36818, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन