भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59268 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भावनगर टर्मिनस (BVC)पालिताना (PIT)
रोज 48 किमी

गाड़ी संख्या 59268 नाम भावनगर पालिटाना पैसेंजर, 48 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भावनगर टर्मिनस से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन पालिताना पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भावनगर टर्मिनस - BVC Src 06:15 0 1
भावनगरपाड़ा - BVP 06:22 06:23 3 1
वरतेज - VTJ 06:33 06:34 10 1
विज्ञापन
कोडियार मंदिर - KDMR 06:41 06:42 15 1
सिहोर गुजरात - SOJN 06:49 06:50 20 1
कनाड - KNAD 06:53 06:54 30 1
मधादा - MDHA 07:00 07:01 36 1
पालिताना - PIT 07:25 Dest 48 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59268, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59268 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59268, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर पालिटाना पैसेंजर - 59268, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन