भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भावनगर टर्मिनस (BVC)महुवा जं. (MHV)
रोज 201 किमी

गाड़ी संख्या 59225 नाम भावनगर महुवा पैसेंजर, 201 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भावनगर टर्मिनस से 09:30 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन महुवा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भावनगर टर्मिनस - BVC Src 09:30 0 1
भावनगरपाड़ा - BVP 09:37 09:38 3 1
वरतेज - VTJ 09:49 09:50 10 1
कोडियार मंदिर - KDMR 10:03 10:04 15 1
सिहोर गुजरात - SOJN 10:12 10:13 20 1
सोनगढ़ - SGD 10:20 10:21 28 1
सनोसरा - SOA 10:29 10:30 38 1
ढोला जं. - DLJ 10:40 11:00 49 1
INGORALA - IGRL 11:06 11:07 57 1
जलिया - JA 11:14 11:15 62 1
धासा जं. - DAS 11:27 11:28 75 1
दामनगर - DME 11:38 11:39 86 1
विज्ञापन
पंचतलावदा रोड - PCT 11:49 11:50 97 1
हाथीगढ़ - HTGR 11:55 11:56 102 1
लिलियामोट - LMO 12:03 12:04 108 1
भेमसवाड़ी - BSWD 12:09 12:10 114 1
जीरा रोड - JIR 12:15 12:16 119 1
सावरकुंडला - SVKD 12:28 12:29 132 1
गधाकदा - GKD 12:47 12:48 150 1
MERIYANA - MRYA 12:56 12:57 155 1
विजपाड़ी रोड - VJD 13:02 13:03 160 1
वावेरा - VVV 13:09 13:10 167 1
राजुला जं. - RLA 13:24 13:30 171 1
डूंगर जं. - DGJ 13:39 13:40 179 1
महुवा जं. - MHV 14:10 Dest 201 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 201 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन