भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964 रेल समय सारणी, मार्ग

भावनगर टर्मिनस (BVC)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रवि 778 किमी

गाड़ी संख्या 22964 नाम भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस, 778 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भावनगर टर्मिनस से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 07:50 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भावनगर टर्मिनस - BVC स्रोत 17:45 0 1
सिहोर गुजरात - SOJN 18:09 18:10 21 1
सोनगढ़ - SGD 18:16 18:18 28 1
ढोला जं. - DLJ 18:36 18:37 49 1
बोटाड जं. - BTD 19:11 19:13 92 1
जोरावरनगर जं. - JVN 20:04 20:05 164 1
वीरमगाम जं. - VG 21:38 21:40 232 1
अहमदाबाद जं. - ADI 23:05 23:15 298 1
नडियाड जं. - ND 00:01 00:03 343 2
आणंद जं. - ANND 00:15 00:17 362 2
वडोदरा जं. - BRC 00:54 01:15 397 2
भरूच जं. - BH 02:08 02:10 468 2
सूरत - ST 03:12 03:17 526 2
नवसारी - NVS 03:44 03:46 556 2
वापी - VAPI 04:40 04:42 619 2
दहानु रोड - DRD 05:30 05:32 669 2
बोरिवली - BVI 06:58 07:00 759 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 07:50 मंजिल 778 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर बांद्रा एक्सप्रेस - 22964, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।