बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11107 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ग्वालियर (GWL)BANARAS (BSBS)
रोज 628 किमी

गाड़ी संख्या 11107 नाम बुंदेलखंड एक्स्प्रेस, 628 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ग्वालियर से 20:45 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन BANARAS पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ग्वालियर - GWL स्रोत 20:45 0 1
डाबरा - DBA 21:22 21:24 43 1
दतिया - DAA 21:48 21:50 73 1
झांसी जं. - JHS 22:20 22:28 98 1
बरवा सागर - BWR 22:50 22:51 120 1
निवारी - NEW 23:02 23:03 129 1
मऊ रानीपुर - MRPR 23:33 23:35 161 1
हरपालपुर - HPP 23:56 23:58 183 1
बेला ताल - BTX 00:28 00:29 205 2
कुलपहाड़ - KLAR 00:40 00:41 214 2
महोबा - MBA 01:01 01:03 235 2
मातौंध - MTH 02:05 02:06 269 2
बांदा जं. - BNDA 02:35 02:43 289 2
खरहांद - KHU 03:00 03:01 308 2
अटर्रा - ATE 03:13 03:15 321 2
विज्ञापन
भारत कुप - BTKP 03:34 03:35 342 2
चित्रकोट - CKTD 03:49 03:51 358 2
माणिकपुर जं. - MKP 04:35 04:40 389 2
दाभुरा - DBR 04:59 05:00 412 2
बाड़गढ़ - BRG 05:16 05:17 427 2
शंकरगढ़ - SRJ 05:35 05:36 444 2
नैनी - NYN 06:21 06:22 482 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 06:45 07:05 489 2
प्रयाग - PRG 07:23 07:28 496 2
फाफामऊ जं. - PFM 07:40 07:41 502 2
फूलपुर - PLP 08:06 08:07 526 2
उग्रसेनपुर - URPR 08:16 08:17 534 2
जंघई जं. - JNH 08:35 08:37 549 2
सुरियावान - SAW 08:58 08:59 564 2
भदोही - BOY 09:14 09:16 580 2
BANARAS - BSBS 11:05 मंजिल 628 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11107, मंजिल तक पहुंचने के लिए 628 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11107 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11107, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बुंदेलखंड एक्स्प्रेस - 11107, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन