बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस - 13106 रेल समय सारणी, मार्ग

बलिया (BUI)सियालदाह (SDAH)
रोज 679 किमी

गाड़ी संख्या 13106 नाम बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस, 679 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बलिया से 08:50 बजे प्रस्थान करती है और 03:20 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बलिया - BUI स्रोत 08:50 0 1
सहतवाड़ - STW 09:10 09:12 18 1
सुराईमनपुर - SIP 09:33 09:38 37 1
छपरा - CPR 10:20 10:35 66 1
दिघवाड़ा - DGA 11:26 11:28 96 1
सीतलपुर - STLR 11:34 11:36 101 1
सोनपुर जं. - SEE 11:58 12:00 119 1
हाजीपुर जं. - HJP 12:10 12:15 125 1
देसरी - DES 12:36 12:38 145 1
मेहनार रोड - MNO 12:47 12:49 155 1
शाहपुर पटोरी - SPP 12:58 13:03 163 1
मोहिउद्दीन नगर - MOG 13:21 13:23 175 1
विद्यापतिधाम - VPDA 13:32 13:34 185 1
बरौनी जं. - BJU 14:50 15:05 213 1
किउल जं. - KIUL 16:45 16:50 252 1
जमुई - JMU 17:13 17:15 280 1
गिधौर - GHR 17:27 17:29 294 1
झाझा - JAJ 18:35 18:45 306 1
जसीडीह जं. - JSME 19:17 19:22 350 1
मधपुर जं. - MDP 19:47 19:49 379 1
चित्तरंजन - CRJ 20:35 20:38 435 1
आसनसोल जं. - ASN 22:20 22:25 460 1
दुर्गापुर - DGR 23:10 23:12 502 1
बर्दवान - BWN 00:31 00:36 565 2
बंदेल जं. - BDC 01:38 01:43 633 2
नैहाटी जं. - NH 02:04 02:09 642 2
सियालदाह - SDAH 03:20 मंजिल 679 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस - 13106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस - 13106 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस - 13106, 03:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस - 13106, स्रोत से 08:50 पर प्रस्थान करती है।