बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बलिया (BUI)शाहगंज जं. (SHG)
रोज 168 किमी

गाड़ी संख्या 55139 नाम बल्लिया शाहगंज पैसेंजर, 168 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बलिया से 17:10 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन शाहगंज जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बलिया - BUI Src 17:10 0 1
सागरपाली - SVI 17:17 17:18 5 1
फेफना जं. - PEP 17:23 17:25 10 1
जिगनी खास - JGKS 17:33 17:34 16 1
चिल्काहर - CHR 17:39 17:41 21 1
सनवारा - SNRA 17:48 17:49 25 1
रासरा - RSR 17:56 17:58 32 1
राजमलपुर रोड - RJMP 18:07 18:08 39 1
रतनपुरा - RTP 18:16 18:18 45 1
हलधरपुर - HLP 18:26 18:27 55 1
इंदारा जं. - IAA 18:45 18:50 60 1
मऊ जं. - MAU 19:05 19:15 68 1
विज्ञापन
पालीगढ़ - PLGH 19:24 19:25 76 1
खुराहट - KRT 19:30 19:32 80 1
मुहम्मदाबाद - MMA 19:40 19:42 90 1
साथियों - SAA 19:50 19:52 99 1
SIDHARI HALT - SDHA 20:02 20:03 108 1
आजमगढ़ - AMH 20:20 20:25 111 1
सराय रानी - RKS 20:31 20:33 119 1
फररिहा - PHY 20:41 20:42 126 1
संजरपुर - SJER 20:50 20:51 131 1
सराय मीर - SMZ 20:58 21:00 137 1
खोरासन रोड - KRND 21:21 21:23 146 1
दीदारगंज रोड - DJD 21:31 21:33 152 1
खंजा हाल्ट - KHJA 21:42 21:43 160 1
शाहगंज जं. - SHG 22:35 Dest 168 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139, मंजिल तक पहुंचने के लिए 168 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्लिया शाहगंज पैसेंजर - 55139, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन