बुद्धपूर्णिमा एक्सप्रेस - 14224 रेल समय सारणी, मार्ग

वाराणसी जं. (BSB)राजगीर (RGD)
रोज 410 किमी

गाड़ी संख्या 14224 नाम बुद्धपूर्णिमा एक्सप्रेस, 410 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वाराणसी जं. से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 06:05 बजे स्टेशन राजगीर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वाराणसी जं. - BSB स्रोत 20:30 0 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 21:35 21:45 17 1
भाबुआ रोड - BBU 22:25 22:27 70 1
कुदरा - KTQ 22:44 22:46 92 1
सासाराम - SSM 23:03 23:05 117 1
देहरी ऑन सोन - DOS 23:20 23:22 135 1
अनुग्रहन रोड - AUBR 23:34 23:36 152 1
रफीगंज - RFJ 23:56 23:58 183 1
गुरारु - GRRU 00:10 00:12 199 2
गया जं. - GAYA 01:30 01:35 220 2
जहानाबाद - JHD 02:15 02:17 267 2
तारेगना - TEA 02:29 02:31 282 2
पटना जं. - PNBE 03:20 03:30 312 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 04:12 04:14 357 2
बिहार शरीफ - BEHS 04:41 04:43 387 2
राजगीर - RGD 06:05 मंजिल 410 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुद्धपूर्णिमा एक्सप्रेस - 14224, मंजिल तक पहुंचने के लिए 410 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुद्धपूर्णिमा एक्सप्रेस - 14224 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुद्धपूर्णिमा एक्सप्रेस - 14224, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बुद्धपूर्णिमा एक्सप्रेस - 14224, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।