भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर - 54753 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बठिंडा जं. (BTI)श्री गंगानगर (SGNR)
रोज 127 किमी

गाड़ी संख्या 54753 नाम भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर, 127 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बठिंडा जं. से 10:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन श्री गंगानगर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बठिंडा जं. - BTI Src 10:40 0 1
बहमन दीवाना - BWX 10:50 10:51 10 1
बुलुआना - BHX 10:57 10:58 16 1
गिदड़बाहा - GDB 11:10 11:11 28 1
फकरसर - FSR 11:23 11:24 34 1
मलोट - MOT 11:31 11:33 44 1
पक्की - PKK 11:46 11:47 58 1
बहावल बासी - BFE 11:55 11:56 66 1
विज्ञापन
अबोहर - ABS 12:03 12:05 73 1
किलावाली पंजाब - KLWL 12:26 12:27 81 1
पंजकोसी - PJK 12:34 12:35 87 1
बकयानवाला - BKWA 12:43 12:44 93 1
कोठा पक्की - KTPK 12:49 12:50 97 1
हिंदुमलकोट - HMK 12:55 12:57 101 1
ओरकी - ORKI 13:11 13:12 106 1
फतूही - FTH 13:20 13:21 111 1
मोहनपुरा - MOPR 13:29 13:30 121 1
श्री गंगानगर - SGNR 13:50 Dest 127 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर - 54753, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर - 54753 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर - 54753, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भटिंडा श्री गंगानगर पैसिंजर - 54753, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन