भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14501 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बठिंडा जं. (BTI)जम्मू तवी (JAT)
गुरु 524 किमी

गाड़ी संख्या 14501 नाम भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस, 524 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बठिंडा जं. से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बठिंडा जं. - BTI स्रोत 20:50 0 1
भुच्चु - BCU 21:14 21:16 18 1
रामपुरा पुल - PUL 21:58 22:00 33 1
तापा - TAPA 22:13 22:15 46 1
बरनाला - BNN 22:35 22:37 65 1
धुरी जं. - DUI 23:03 23:05 96 1
विज्ञापन
नाभा - NBA 23:28 23:30 123 1
पटियाला - PTA 23:55 23:57 149 1
राजपुरा जं. - RPJ 01:03 01:05 174 2
लुधियाना जं. - LDH 02:47 02:57 260 2
जलंधर कैंट - JRC 03:52 03:55 312 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 05:34 05:37 425 2
जम्मू तवी - JAT 07:25 मंजिल 524 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14501, मंजिल तक पहुंचने के लिए 524 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14501 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14501, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
भटिंडा जम्मू तवी एक्सप्रेस - 14501, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन