बालाघाट इतवारी पैसेंजर - 68715 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोंदिया जं. (G)इतवारी (ITR)
रोज 126 किमी

गाड़ी संख्या 68715 नाम बालाघाट इतवारी पैसेंजर, 126 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोंदिया जं. से 15:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन इतवारी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोंदिया जं. - G Src 15:10 0 1
गंगाझारी - GJ 15:20 15:21 14 1
काचेवानी - KWN 15:27 15:28 23 1
टिरोरा - TRO 15:35 15:36 30 1
मुंडीकोटा - MNU 15:43 15:44 40 1
टुमसर रोड - TMR 15:52 15:53 50 1
कोका - KOKA 16:00 16:01 60 1
भंडारा रोड - BRD 16:07 16:08 68 1
विज्ञापन
खट - KHAT 16:15 16:16 78 1
रेवरल - RRL 16:23 16:24 87 1
थारसा - TAR 16:29 16:30 92 1
चाचेर - CHCR 16:36 16:37 99 1
सलवा - SAL 16:42 16:43 105 1
कांठन जं. - KNHN 16:50 16:51 111 1
कंपटी - KP 16:55 16:56 116 1
कालमना - KAV 17:07 17:08 124 1
इतवारी - ITR 17:40 Dest 126 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बालाघाट इतवारी पैसेंजर - 68715, मंजिल तक पहुंचने के लिए 126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बालाघाट इतवारी पैसेंजर - 68715 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बालाघाट इतवारी पैसेंजर - 68715, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बालाघाट इतवारी पैसेंजर - 68715, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन