BT HNB LOCAL - 33327 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BT) (HNB)
रोज 52 किमी

गाड़ी संख्या 33327 नाम BT HNB LOCAL, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BT से 16:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BT Src 16:25 0 1
- KZPR 16:29 16:30 3 1
- KBGH 16:32 16:33 7 1
- BHKA 16:35 16:36 10 1
- SXC 16:39 16:40 12 1
- BGRD 16:43 16:44 15 1
- LBTL 16:47 16:48 18 1
- BSLA 16:50 16:51 20 1
- HRO 16:55 16:56 24 1
विज्ञापन
- KMZA 16:59 17:00 27 1
- MPE 17:04 17:05 31 1
- GGV 17:08 17:09 33 1
- CQR 17:14 17:15 36 1
- BBLA 17:20 17:21 41 1
- BSHT 17:24 17:25 42 1
- MTAP 17:27 17:28 44 1
- MPN 17:30 17:31 47 1
- NMDR 17:33 17:34 49 1
- TKF 17:36 17:37 51 1
- HNB 17:45 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BT HNB LOCAL - 33327, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BT HNB LOCAL - 33327 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BT HNB LOCAL - 33327, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BT HNB LOCAL - 33327, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन