बारासत हसनाबाद लोकल - 33321 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरसात (BT)हसनाबाद (HNB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 52 किमी

गाड़ी संख्या 33321 नाम बारासत हसनाबाद लोकल, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरसात से 19:47 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन हसनाबाद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरसात - BT Src 19:47 0 1
काजीपाड़ा - KZPR 19:50 19:51 3 1
करिया कदंबगाची - KBGH 19:53 19:54 7 1
BAHIRA KALIBARI HAL - BHKA 19:56 19:57 10 1
सोनदालिया - SXC 19:59 20:00 12 1
बेलियाघाट रोड - BGRD 20:03 20:04 15 1
LEBUTALA - LBTL 20:08 20:09 18 1
भसीला - BSLA 20:11 20:12 20 1
हरुआ रोड - HRO 20:16 20:17 24 1
विज्ञापन
कंकरा मिराजनगर - KMZA 20:20 20:21 27 1
मलात्तिपुर - MPE 20:25 20:26 31 1
GHOVARASH GHONA - GGV 20:29 20:30 33 1
चम्पापुकुर - CQR 20:32 20:33 36 1
भीअबला हाल्ट - BBLA 20:37 20:38 41 1
बसीरहट - BSHT 20:42 20:45 42 1
MATANIA ANANTPUR - MTAP 20:49 20:50 44 1
मध्यमपुर - MPN 20:51 20:52 47 1
NIMDANRI - NMDR 20:55 20:56 49 1
टताकी रोड - TKF 20:58 20:59 51 1
हसनाबाद - HNB 21:10 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारासत हसनाबाद लोकल - 33321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारासत हसनाबाद लोकल - 33321 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारासत हसनाबाद लोकल - 33321, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बारासत हसनाबाद लोकल - 33321, स्रोत से 19:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन