बिलासपुर रायपुर पैसेंजर - 68727 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बिलासपुर जं. (BSP)रायपुर जं. (R)
रोज 109 किमी

गाड़ी संख्या 68727 नाम बिलासपुर रायपुर पैसेंजर, 109 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बिलासपुर जं. से 18:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन रायपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बिलासपुर जं. - BSP Src 18:40 0 1
दाधापाड़ा - DPH 18:53 18:54 7 1
चक्रभाठा - CHBT 18:57 18:58 10 1
बेलहा - BYL 19:03 19:04 16 1
डागोरी - DGS 19:09 19:10 22 1
निपनिया - NPI 19:17 19:18 31 1
भटपाड़ा - BYT 19:28 19:30 46 1
विज्ञापन
हथबंध - HN 19:41 19:42 61 1
तिलडा - TLD 19:53 19:54 72 1
बैकुंठ - BKTH 19:58 19:59 76 1
सिलियारी - SLH 20:08 20:09 86 1
मंधार - MDH 20:19 20:20 97 1
उरकुरा - URK 20:29 20:30 104 1
डब्ल्यू आर एसकालोनी - WRC 20:36 20:37 107 1
रायपुर जं. - R 20:55 Dest 109 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर रायपुर पैसेंजर - 68727, मंजिल तक पहुंचने के लिए 109 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर रायपुर पैसेंजर - 68727 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर रायपुर पैसेंजर - 68727, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर रायपुर पैसेंजर - 68727, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन