BSP ERS S F EXP - 22815 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BILASPUR JN (BSP)ERNAKULAM JN (ERS)
सोम 2154 किमी

गाड़ी संख्या 22815 नाम BSP ERS S F EXP, 2154 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BILASPUR JN से 08:10 बजे प्रस्थान करती है और 21:45 बजे स्टेशन ERNAKULAM JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BILASPUR JN - BSP स्रोत 08:10 0 1
BHATAPARA - BYT 08:48 08:50 47 1
RAIPUR JN - R 09:55 10:05 111 1
DURG - DURG 10:55 11:00 147 1
RAJ NANDGAON - RJN 11:22 11:24 178 1
GONDIA JN - G 12:58 13:00 283 1
NAGPUR - NGP 15:05 15:10 413 1
CHANDRAPUR - CD 17:46 17:49 610 1
BALHARSHAH - BPQ 18:50 18:55 624 1
SIRPUR KAGAZNGR - SKZR 19:39 19:40 693 1
WARANGAL - WL 22:38 22:40 866 1
विज्ञापन
VIJAYAWADA JN - BZA 02:25 02:30 1073 2
RENIGUNTA JN - RU 09:15 09:20 1449 2
KATPADI JN - KPD 11:15 11:20 1582 2
JOLARPETTAI - JTJ 12:35 12:40 1666 2
SALEM JN - SA 14:15 14:20 1786 2
ERODE JN - ED 15:20 15:30 1849 2
TIRUPPUR - TUP 16:18 16:20 1899 2
COIMBATORE JN - CBE 17:12 17:15 1948 2
PALAKKAD JN - PGT 18:27 18:30 2003 2
THRISUR - TCR 19:47 19:50 2080 2
ALUVA - AWY 20:38 20:40 2134 2
ERNAKULAM JN - ERS 21:45 मंजिल 2154 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSP ERS S F EXP - 22815, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2154 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSP ERS S F EXP - 22815 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSP ERS S F EXP - 22815, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BSP ERS S F EXP - 22815, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन