बिलासपुर बीकानेर अंत्योदय एक्सप्रेस - 14720 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बिलासपुर जं. (BSP)बीकानेर जं. (BKN)
शुक्र 1942 किमी

गाड़ी संख्या 14720 नाम बिलासपुर बीकानेर अंत्योदय एक्सप्रेस, 1942 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बिलासपुर जं. से 11:25 बजे प्रस्थान करती है और 01:10 बजे स्टेशन बीकानेर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बिलासपुर जं. - BSP Src 11:25 0 1
अन्नुपुर जं. - APR 14:10 14:15 151 1
शहडोल - SDL 14:58 15:00 192 1
कटनी मुरवारा - KMZ 18:00 18:10 320 1
दामोह - DMO 19:22 19:24 429 1
सौगोर - SGO 20:25 20:30 506 1
मलखेडी - MAKR 21:43 21:45 577 1
गुना - GUNA 00:15 00:25 693 2
कोटा जं. - KOTA 04:30 04:39 877 2
सवाई माधोपुर - SWM 06:50 07:01 985 2
विज्ञापन
दुर्गापुरा - DPA 09:18 09:20 1109 2
जयपुर - JP 09:45 09:55 1116 2
डेगाना जं. - DNA 13:37 13:40 1280 2
सुजानगढ़ - SUJH 15:29 15:32 1386 2
रतनगढ़ जं. - RTGH 16:40 16:50 1432 2
चूरु - CUR 17:25 17:35 1475 2
सादुलपुर जं. - SDLP 18:25 18:30 1533 2
तहसील भाद्रा - TSD 19:16 19:18 1598 2
नोहर - NHR 19:50 19:52 1638 2
हनुमानगढ़ जं. - HMH 21:12 21:25 1712 2
सूरतगढ़ जं. - SOG 22:12 22:15 1761 2
बीकानेर जं. - BKN 01:10 Dest 1942 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर बीकानेर अंत्योदय एक्सप्रेस - 14720, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1942 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर बीकानेर अंत्योदय एक्सप्रेस - 14720 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर बीकानेर अंत्योदय एक्सप्रेस - 14720, 01:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर बीकानेर अंत्योदय एक्सप्रेस - 14720, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन