बिलासपुर भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18243 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बिलासपुर जं. (BSP)भगत की कोठी (BGKT)
सोम, मंगल 1826 किमी

गाड़ी संख्या 18243 नाम बिलासपुर भगत की कोठी एक्सप्रेस, 1826 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बिलासपुर जं. से 18:25 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन भगत की कोठी पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बिलासपुर जं. - BSP स्रोत 18:25 0 1
भटपाड़ा - BYT 19:03 19:05 47 1
रायपुर जं. - R 20:05 20:15 111 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 20:42 20:44 138 1
दुर्ग - DURG 21:05 21:10 148 1
राजनंदगांव - RJN 21:32 21:34 178 1
गोंदिया जं. - G 23:02 23:04 283 1
नागपुर - NGP 01:20 01:40 413 2
पंढूरना - PAR 02:53 02:55 517 2
इटारसी जं. - ET 06:40 06:45 710 2
होशंगाबाद - HBD 07:01 07:03 728 2
हबीबगंज - HBJ 08:33 08:35 802 2
भोपाल जं. - BPL 08:50 09:00 808 2
सेहोरे - SEH 10:01 10:03 847 2
शुजलपुर - SJP 10:39 10:41 888 2
बेरछा - BCH 11:18 11:20 932 2
उज्जैन जं. - UJN 12:15 12:20 992 2
विज्ञापन
नागदा जं. - NAD 13:25 13:50 1047 2
विक्रमगढ़ अलोट - VMA 14:19 14:20 1086 2
चाउ महला - CMU 14:39 14:40 1109 2
शामगढ़ - SGZ 15:03 15:05 1138 2
रामगंज मंडी - RMA 15:58 16:00 1199 2
कोटा जं. - KOTA 17:25 17:35 1272 2
इन्दरगढ़ - IDG 18:30 18:32 1343 2
सवाई माधोपुर - SWM 19:30 19:50 1379 2
बांसथाली निवाई - BNLW 21:03 21:05 1445 2
दुर्गापुरा - DPA 22:04 22:06 1503 2
जयपुर - JP 22:30 22:40 1511 2
फुलेरा जं. - FL 00:08 00:10 1565 3
कूचामन सिटी - KMNC 00:48 00:50 1616 3
मकराना जं. - MKN 01:00 01:03 1630 3
डेगाना जं. - DNA 01:46 01:49 1674 3
मेड़ता रोड जं. - MTD 02:31 02:36 1719 3
गोटन - GOTN 02:51 02:53 1739 3
जोधपुर जं. - JU 04:30 04:40 1823 3
भगत की कोठी - BGKT 05:00 मंजिल 1826 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18243, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1826 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18243 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18243, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18243, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन