भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भुसावल जं. (BSL)MUMBAI CENTRAL (MMCT)
रोज 598 किमी

गाड़ी संख्या 59076 नाम भुसावल सूरत पैसेंजर, 598 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुसावल जं. से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 04:35 बजे स्टेशन MUMBAI CENTRAL पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुसावल जं. - BSL स्रोत 08:45 0 1
भादली - BDI 08:59 09:00 13 1
जलगांव जं. - JL 09:20 09:25 25 1
पालधी - PLD 09:43 09:45 36 1
चावलखेड़े - CHLK 09:58 10:00 48 1
धरांगगांव - DXG 10:10 10:12 55 1
भोने - BHNE 10:21 10:22 62 1
तकारखेड़े - TKHE 10:29 10:31 69 1
अमलनेर - AN 10:51 10:53 80 1
भोरटेक्स - BRTK 11:07 11:09 88 1
पडसे - PDP 11:18 11:20 96 1
बेतवाद - BEW 11:28 11:29 101 1
नरदाना - NDN 11:36 11:38 108 1
होल - HOL 11:46 11:47 114 1
सिंदखेड़ा - SNK 11:55 11:57 121 1
सोनशेलु - SNSL 12:07 12:08 127 1
VIKHRAN सड़क - VKH 12:14 12:16 133 1
दोंडाइचा - DDE 12:31 12:33 141 1
रानाला - RNL 12:46 12:48 153 1
टिसी - TISI 13:05 13:07 162 1
चौपाले - CUE 13:18 13:19 170 1
नंदूरबार - NDB 13:30 14:35 175 1
धेकवाड़ - DWD 14:39 14:41 184 1
खंडबाड़ा - KBH 14:58 15:00 198 1
खटगांव - KHTG 15:10 15:12 206 1
चिंचपाड़ा - CPD 15:23 15:25 216 1
कोलदा - KFF 15:33 15:35 223 1
नवापुर - NWU 15:51 15:53 233 1
भड़भूंजा - BBAI 16:05 16:07 244 1
लक्काद्कोट - LKKD 16:19 16:21 249 1
उकई सोंगढ़ - USD 16:33 16:35 256 1
दोसावदा - DSD 16:43 16:44 261 1
किकाकुई रोड - KKRD 16:53 16:55 263 1
व्यारा - VYA 17:37 17:40 275 1
काहेट - KRAI 17:52 17:53 284 1
मधी - MID 18:04 18:07 290 1
विज्ञापन
मंगोरला - MGRL 18:16 18:17 295 1
टिम्बरवा - TBV 18:23 18:24 298 1
बरदोली - BIY 18:32 18:35 305 1
गंगाधारा - GGAR 18:44 18:46 311 1
बगुमड़ा - BGMR 18:54 18:55 316 1
चालटन - CHM 19:01 19:03 320 1
उधना जं. - UDN 19:29 19:32 332 1
सूरत - ST 19:45 मंजिल 336 1
सूरत - ST 19:45 21:35 336 1
भेसतन - BHET 21:50 21:51 345 1
सचिन - SCH 21:58 22:00 350 1
मारोली - MRL 22:06 22:08 357 1
नवसारी - NVS 22:16 22:18 365 1
वेदछा - VDH 22:29 22:31 373 1
अनचेली - ACL 22:36 22:37 377 1
अमलसाद - AML 22:42 22:44 381 1
बिलिमोरिया जं. - BIM 22:50 22:52 386 1
डूंगरी - DGI 23:00 23:02 395 1
वलसाड - BL 23:10 23:20 404 1
पारदी - PAD 23:40 23:42 415 1
उदवादा - UVD 23:48 23:50 420 1
वापी - VAPI 00:01 00:02 428 2
कराम्बेली - KEB 00:10 00:11 437 2
भीलड़ - BLD 00:17 00:19 441 2
संजन - SJN 00:29 00:31 453 2
उमरगाम रोड - UBR 00:37 00:39 458 2
घोरवाद - GVD 00:48 00:50 467 2
दहानु रोड - DRD 01:06 01:08 479 2
वनगांव - VGN 01:21 01:23 491 2
बोईसर - BOR 01:32 01:34 499 2
पालघर - PLG 01:48 01:50 511 2
केलवा रोड - KLV 02:01 02:03 520 2
सपहले - SAH 02:12 02:14 526 2
विरार - VR 02:41 02:43 542 2
वसई रोड - BSR 02:59 03:01 551 2
बोरिवली - BVI 03:23 03:25 568 2
दादर - DDR 04:03 04:05 592 2
MUMBAI CENTRAL - MMCT 04:35 मंजिल 598 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076, मंजिल तक पहुंचने के लिए 598 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076 ठहराव वाले 74 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन