BSB-SLN PASS - 54265 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BSB) (SLN)
रोज 143 किमी

गाड़ी संख्या 54265 नाम BSB-SLN PASS, 143 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BSB से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BSB Src 16:15 0 1
- SOP 16:26 16:27 6 1
- BRPT 16:35 16:36 12 1
- BTP 16:43 16:44 19 1
- PDRD 16:50 16:51 24 1
- KSF 16:57 16:58 28 1
- TLMD 17:05 17:06 33 1
- JLL 17:13 17:14 39 1
- SIQ 17:21 17:22 46 1
- ZBD 17:33 17:34 51 1
विज्ञापन
- JOP 17:47 17:48 57 1
- BKSA 17:58 17:59 69 1
- SVZ 18:07 18:08 77 1
- SKN 18:17 18:18 85 1
- HRPG 18:27 18:28 94 1
- KEPR 18:43 18:44 104 1
- MWP 18:53 18:54 113 1
- LBA 19:02 19:03 121 1
- BDIN 19:11 19:12 128 1
- PKX 19:19 19:20 134 1
- SLN 20:10 Dest 143 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSB-SLN PASS - 54265, मंजिल तक पहुंचने के लिए 143 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSB-SLN PASS - 54265 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSB-SLN PASS - 54265, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BSB-SLN PASS - 54265, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन