BSB OKHA SF EXP - 22970 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
VARANASI JN (BSB)OKHA (OKHA)
शनि 2041 किमी

गाड़ी संख्या 22970 नाम BSB OKHA SF EXP, 2041 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VARANASI JN से 21:55 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन OKHA पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
VARANASI JN - BSB स्रोत 21:55 0 1
BHADOHI - BOY 22:31 22:33 45 1
JANGHAI JN - JNH 23:06 23:08 76 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 00:45 00:55 135 2
KANPUR CENTRAL - CNB 03:30 03:35 330 2
TUNDLA JN - TDL 06:40 06:45 559 2
AGRA FORT - AF 07:25 07:30 582 2
GANGAPUR CITY - GGC 09:50 09:55 743 2
SAWAI MADHOPUR - SWM 10:40 10:45 807 2
KOTA JN - KOTA 12:05 12:15 915 2
NAGDA JN - NAD 15:33 15:35 1140 2
विज्ञापन
RATLAM JN - RTM 16:10 16:20 1181 2
VADODARA JN - BRC 20:10 20:25 1443 2
ANAND JN - ANND 21:08 21:09 1478 2
AHMEDABAD JN - ADI 22:40 23:00 1542 2
VIRAMGAM JN - VG 00:14 00:16 1608 3
SURENDRANAGAR - SUNR 01:23 01:25 1673 3
RAJKOT JN - RJT 03:36 03:41 1789 3
HAPA - HAPA 04:38 04:48 1865 3
JAMNAGAR - JAM 05:07 05:12 1874 3
KHAMBHALIYA - KMBL 06:39 06:41 1928 3
DWARKA - DWK 07:48 07:53 2012 3
OKHA - OKHA 08:50 मंजिल 2041 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSB OKHA SF EXP - 22970, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2041 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSB OKHA SF EXP - 22970 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSB OKHA SF EXP - 22970, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BSB OKHA SF EXP - 22970, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन