वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वाराणसी जं. (BSB)जम्मू तवी (JAT)
रोज 1261 किमी

गाड़ी संख्या 12237 नाम वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस, 1261 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वाराणसी जं. से 12:40 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन जम्मू तवी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वाराणसी जं. - BSB स्रोत 12:40 0 1
जौनपुर सिटी - JOP 13:36 13:38 58 1
सुल्तानपुर - SLN 14:50 14:55 144 1
निहालगढ़ - NHH 15:31 15:33 194 1
लखनऊ - LKO 17:50 18:00 284 1
शाहजहान पुर - SPN 20:25 20:27 448 1
विज्ञापन
मुरादाबाद - MB 23:05 23:13 609 1
सहारनपुर - SRE 02:20 02:30 802 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 03:47 03:52 883 2
लुधियाना जं. - LDH 05:45 05:55 997 2
जलंधर कैंट - JRC 07:00 07:05 1049 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 08:50 08:55 1162 2
कठुवा - KTHU 09:25 09:26 1185 2
जम्मू तवी - JAT 11:05 मंजिल 1261 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1261 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन