वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1261 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी जं. - BSB
स्रोत
12:40
जौनपुर सिटी - JOP
13:36
13:38
सुल्तानपुर - SLN
14:50
14:55
निहालगढ़ - NHH
15:31
15:33
लखनऊ - LKO
17:50
18:00
शाहजहान पुर - SPN
20:25
20:27
मुरादाबाद - MB
23:05
23:13
सहारनपुर - SRE
02:20
02:30
अंबाला कैंट जं. - UMB
03:47
03:52
लुधियाना जं. - LDH
05:45
05:55
जलंधर कैंट - JRC
07:00
07:05
PATHANKOT CANTT - PTKC
08:50
08:55
कठुवा - KTHU
09:25
09:26
जम्मू तवी - JAT
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1261 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी जम्मू सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12237, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन