BSB ASN PASS - 63554 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
VARANASI JN (BSB)ASANSOL JN (ASN)
रोज 478 किमी

गाड़ी संख्या 63554 नाम BSB ASN PASS, 478 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VARANASI JN से 04:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:20 बजे स्टेशन ASANSOL JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
VARANASI JN - BSB Src 04:15 0 1
KASHI - KEI 04:26 04:28 5 1
VYASNAGAR - VYN 04:41 04:42 11 1
BLOCK HUT B - BHBV 05:02 05:03 15 1
PT DEEN DAYAL UPADHYAYA JN - DDU 05:20 05:30 18 1
GANJ KHAWAJA - GAQ 05:41 05:42 26 1
CHANDAULI MJHWR - CDMR 05:50 05:51 34 1
SAIDRAJA - SYJ 05:59 06:00 43 1
KARAMNASA - KMS 06:07 06:09 51 1
DHANICHHA - DCX 06:15 06:16 57 1
DURGAUTI - DGO 06:23 06:24 63 1
BHABUA ROAD - BBU 06:34 06:35 72 1
MUTHANI - MTGE 06:41 06:42 77 1
PUSAULI - PSE 06:50 06:51 85 1
KUDRA - KTQ 07:01 07:02 94 1
KHURMABAD ROAD - KVD 07:09 07:10 100 1
SHIU SAGAR ROAD - SSG 07:15 07:17 106 1
KUMAHU - KMGE 07:25 07:26 111 1
SASARAM - SSM 07:35 07:36 119 1
KARWANDIA - KWD 07:44 07:45 127 1
PAHALEJA HALT - PHE 07:51 07:52 133 1
DEHRI ON SONE - DOS 07:58 08:00 137 1
SON NAGAR - SEB 08:07 08:08 143 1
CHIRAILA - CPBH 08:14 08:15 148 1
ANUGRAHA N ROAD - AUBR 08:20 08:21 154 1
PHESAR - PES 08:34 08:35 162 1
BAGHOI KUSA - BHKH 08:43 08:44 167 1
JAKHIM - JHN 08:50 08:51 173 1
DEO ROAD - DORD 08:56 08:58 177 1
RAFIGANJ - RFJ 09:07 09:08 185 1
ISMAILPUR - IMGE 09:17 09:18 194 1
GURARU - GRRU 09:26 09:27 201 1
PARAIYA - PRY 09:35 09:36 207 1
KASTHA - KSTA 09:43 09:45 214 1
GAYA JN - GAYA 11:35 11:45 222 1
SAHEED ISHWAR CHOWDHARY H - SICY 11:51 11:52 226 1
MANPUR JN - MPO 12:08 12:10 227 1
BANDHUA - BNF 12:20 12:22 234 1
TANKUPPA - TKN 12:34 12:36 242 1
BANSINALA HALT - BNSL 12:43 12:44 248 1
PAHARPUR - PRP 12:53 12:54 254 1
विज्ञापन
GURPA - GAP 13:05 13:06 266 1
YADUGRAM BH - YGM 13:13 13:14 270 1
BASKATWA B H - BSCP 13:21 13:22 274 1
NATH GANJ - NGY 13:27 13:28 278 1
DILWA - DLW 13:36 13:38 282 1
LALBAG BH - LBZ 13:47 13:48 286 1
GUJHANDI - GJD 13:50 13:55 288 1
KODERMA - KQR 14:05 14:10 298 1
LARABAD - LRB 14:19 14:20 303 1
HIRODIH - HRE 14:25 14:26 307 1
SARMATANR - SMND 14:35 14:36 315 1
YADUDIH - YDD 14:43 14:44 320 1
PARSABAD - PSB 14:53 14:54 325 1
DASARA - DSME 15:08 15:10 331 1
CHAUBE - CBH 15:15 15:16 336 1
KESHWARI - KSHR 15:27 15:28 341 1
HAZARIBAGH RD - HZD 15:31 15:36 347 1
GAREA BIHAR - GRBH 15:45 15:46 352 1
CHICHAKI - CCK 15:51 15:52 356 1
KARMABAD BH - KRMB 15:58 15:59 361 1
CHAUDHRIBANDH - CDB 16:09 16:10 364 1
CHEGRO - CEME 16:22 16:24 368 1
PARASNATH - PNME 16:29 16:32 374 1
NIMIAGHAT - NMG 16:49 16:50 381 1
BHOLLDIH - BLME 16:53 16:54 387 1
NSC BOSE J GOMO - GMO 17:40 17:50 392 1
MATARI - MRQ 18:07 18:08 401 1
NICHITPUR - NPJE 18:14 18:16 406 1
TETULMARI - TET 18:22 18:24 412 1
BHULI - BHN 18:31 18:32 417 1
DHANBAD JN - DHN 18:50 18:55 421 1
DOKRA HALT - DOKM 19:04 19:05 426 1
PRADHANKHUNTA - PKA 19:14 19:15 430 1
CHHOTA AMBANA - CAM 19:24 19:25 436 1
KALUBATHAN - KAO 19:32 19:33 446 1
THAPAR NAGAR - TNW 19:37 19:38 450 1
MUGMA - MMU 19:43 19:44 455 1
KUMARDUBI - KMME 19:48 19:49 460 1
BARAKAR - BRR 19:51 19:52 462 1
KULTI - ULT 19:55 19:56 466 1
SITARAMPUR - STN 20:01 20:02 469 1
BARACHAK JN - BCQ 20:07 20:08 473 1
ASANSOL JN - ASN 20:20 Dest 478 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSB ASN PASS - 63554, मंजिल तक पहुंचने के लिए 478 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSB ASN PASS - 63554 ठहराव वाले 84 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSB ASN PASS - 63554, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
BSB ASN PASS - 63554, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन