वाराणसी आनंद विहार गरीब रथ - 22407 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वाराणसी जं. (BSB)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
रवि, मंगल, गुरु 781 किमी

गाड़ी संख्या 22407 नाम वाराणसी आनंद विहार गरीब रथ, 781 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वाराणसी जं. से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वाराणसी जं. - BSB स्रोत 19:30 0 1
भदोही - BOY 20:08 20:10 45 1
प्रतापगढ़ जं. - PBH 21:20 21:25 129 1
अमेठी - AME 22:09 22:11 164 1
विज्ञापन
राय बरेली जं. - RBL 23:03 23:08 224 1
लखनऊ - LKO 01:00 01:10 302 2
बरेली - BE 04:37 04:39 537 2
मुरादाबाद - MB 06:17 06:25 627 2
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT 09:35 मंजिल 781 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी आनंद विहार गरीब रथ - 22407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 781 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी आनंद विहार गरीब रथ - 22407 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी आनंद विहार गरीब रथ - 22407, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी आनंद विहार गरीब रथ - 22407, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन